Административный регламент от 03.12.2015 г. № 92 предоставления на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения»

Постановление №92 от 03.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги   на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области  «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации Преображеновского сельсовета от 03.12.2015 г. № 92 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги   на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области  «Принятие решения о постановке на учёт граждан, имеющих право на получение бесплатно в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, или об отказе в принятии такого решения»