Административный регламент от 19.11.2015 г. № 84 предоставления на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории либо об отклонении предложений заинтересованных лиц о подготовке документации по планировке территории»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации Преображеновского сельсовета от 19.11.2015 г. № 84 «Об утверждении Административного регламента «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории либо об отклонении предложений заинтересованных лиц о подготовке документации по планировке территории»