Сведения о доходах и имуществе муниципальных служащих и главы Преображеновского сельсовета

2020 год

Сведения о доходах, имуществе муниципальных служащих и главы Преображеновского сельсовета за 2020 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Преображеновском сельском Совете народных депутатов Жердевского района Тамбовской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2020 года

2019 год

Сведения о доходах, имуществе муниципальных служащих и главы Преображеновского сельсовета за 2019 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Преображеновском сельском Совете народных депутатов Жердевского района Тамбовской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2019 года

2018 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и депутатов Преображеновского сельского совета народных депутатов Жердевского района, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2018 год(Скачать)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области за 2018г.(Скачать)

2017 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и депутатов Преображеновского сельсовета Жердевского района, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2017 год. (Посмотреть/Скачать).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области за 2017г. (Посмотреть/Скачать).

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области за 2017г. (Посмотреть/Скачать).

2016 год.

• Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области за 2016 год. (Посмотреть/Скачать)
  • Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области. (Посмотреть/Скачать)

2015 год.