Административный регламент от 16.05.2012 г. № 36 предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка  граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Постановление о внесении изменений в приложение к постановлению администрации сельсовета от 16.05.2012 г. № 36 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающих в жилых помещениях»

Постановление №92 от 19.08.2019 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации сельсовета от 16.05.2012 г. № 36 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»