Постановление №89 от 19.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Преображеновского сельсовета от 03.12.2015 г. № 93 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»

Административный регламент от 03.12.2015 г. № 93 предоставления на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

Постановление №93 от 03.12.2015 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»  на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области

Постановление о внесении изменений в постановление администрации Преображеновского сельсовета от 03.12.2015 г. № 93 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»  на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»