Принятие решения об организации ярмарки

Постановление №87 от 19.08.2019 О внесении изменений в постановление администрации Преображеновского сельсовета от 02.12.2016 г. № 85 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки» на территории Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области»(Скачать)

Постановление О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки» утвержденный постановлением администрации Преображеновского сельсовета . (Посмотреть/Скачать)

Постановление О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки» утвержденный постановлением администрации Преображеновского сельсовета  . (Посмотреть /Скачать)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки».

Постановление №2 о внесении изменений в постановление администрации Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области от 02.12.2016. №85 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Принятие решения об организации ярмарки». (Посмотреть/Скачать)

Постановление №85 от 02.12.2016 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки». (Посмотреть/Скачать)