Планировки и межевания территории по объекту: «Газопровод в районе д.Федоровка 2-я Жердевского района Тамбовской области».

Заключение по результатам публичных слушаний от 13.03.2018 по рассмотрению проекта планировки и межевания территории по объекту: «Газопровод в районе д.Федоровка 2-я Жердевского района Тамбовской области». (Посмотреть/Скачать).

Протокол проведения публичных слушаний от 13.03.2018 по рассмотрению проекта планировки и межевания территории по объекту: «Газопровод в районе д.Федоровка 2-я Жердевского района Тамбовской области». (Посмотреть/Скачать).

Постановление №10 от 15.03.2018 Об утверждении проекта планировки и межевания территории по объекту: «Газопровод в районе д.Федоровка 2-я Жердевского района Тамбовской области». (Посмотреть/Скачать).