Бюджет сельсовета на 2017 год

Решение №39 от 27.11.2017 Об утверждении Порядка принятия решения об утверждении документации по планировке территории, предусматривающей  размещение  объекта  местного значения  Преображеновского  сельсовета  Жердевского района  Тамбовской области,  финансирование строительства,  реконструкции которого  осуществляется  полностью за  счет  средств  бюджета Преображеновского  сельсовета и размещение которого планируется   на территориях  двух и более поселений, имеющих общую границу, в границах муниципального района, подготовленной в том числе лицами, указанными в пунктах 3 и 4 части 1.1 статьи  45  Градостроительного   кодекса Российской  Федерации. (Посмотреть\Скачать)

Решение №28 от 29.12.2016г. о бюджете Преображеновского сельсовета Жердевского района на  2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. (Скачать)