Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:127 и 68:03:0000000:128

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:127, расположенный по адресу (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание сельсовета. Участок находится примерно в 4500м., по направлению на северо-запад от ориентира.

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель

сельскохозяйственного назначения» Администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:127, расположенный по адресу, (местоположению): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание сельсовета. Участок находится примерно в 4500м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская область, р-н Жердевский, д. Цветовка, ул. Центральная, д. 29.

Дата проведения общего собрания: «23» июля 2020 года.

Адрес места проведения общего собрания: Тамбовская область, Жердевский район, с. Цветовка, ул. Центральная, д. 7 (в здании Преображеновского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2»).

Время начала проведения общего собрания: 11 часов 00 минут.

Время начала регистрации участников: 10 часов 00 минут (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания).

Время окончания регистрации участников: 10 часов 50 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке

Форма проведения собрания — собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания).

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии) и определение способа подсчета голосов при принятии решений.
  2. Определение существенных условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заключение договора аренды с ООО «Агротехнологии».
  3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, с. Цветовка, ул. Центральная, д. 29, здание администрации Преображеновского сельсовета, в рабочие дни с 8 до 12 и с 14 до 17 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Сообщение

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:128, расположенный по адресу (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание сельсовета. Участок находится примерно в 1300м., по направлению на юго-запад от ориентира.

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:128, расположенный по адресу, (местоположению): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание сельсовета. Участок находится примерно в 1300м., по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Тамбовская обл, р-н Жердевский, д. Цветовка, ул. Центральная, д. 29.

Дата проведения общего собрания: «21» июля 2020 года.

Время начала проведения общего собрания: 11 часов 00 минут.

Время окончания регистрации участников: 10 часов 50 минут.

Повестка дня общего собрания: