Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

В соответствие с Федеральныим законом № 101-ФЗ от 2407.2002 г «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области — как орган местного самоуправления по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения извещает о том. что 25 мая 2018 года в 11-00 час. в здании Преображеновского филиала МБОУ ‘Жердевская СОШ №2» расположенного по адресу Тамбовская область, Жердевский район, д. Цветовка, ул. Центральная, дом № 7 по предложению собственника земельной доли состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:126. площадью 14946300 кв.м. категория земель: земли сельскохозяйственного назначения . вид разрешенного использования — для селькхзяйственного производства, адрес (местоположение) Тамбовская обл.. Жердевский район, д Цветовка ул. Центральная, д. 29. Участок находится примерно в 2500 м. от ориентира здание сельсовета по направлению на север.

Форма проведения собрания — собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки дня собрания). Начало регистрации участников собрания: 08 час. 00 мин. Окончание регистрации участников собрания: 10 час. 50 мин.
Регистрация участников собрания будет производиться по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельные доли (земельную долю).
Представители участников долевой собственности дополнительно предоставляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участником долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря)
2. О передаче земельного участка, находящегося в долевом собственности в аренду ИП главе
КФХ Федорову Юрию Алексеевичу, об условиях и сроках аренды земельного участка.
3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без
доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно
являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с
заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав
на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и
образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка.
заключать дополнительные соглашения к Договору аренды земель сельскохозяйственного назначения при
множественности лиц на стороне арендодателя или соглашения об установлении частного сервитута в
отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об
объеме и о сроках таких полномочий.
Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресам Тамбовская область, Жердевский район, д. Цветовка. уп. Молодежная, дом 33, кв. 1 у ИП главы КФХ Федорова Юрия Алексеевича, контактный телефон: 8 915 675 44 31 в рабочие дни с 8.00 час до 17 00 час и Тамбовская область, Жердевский район, д. Цветовка. ул. Центральная, д. 29, здание администрации Преображеновского сельсовета, в рабочие дни с 8 до 12 и с 14 до 17 часов с момента выхода настоящего извещения до дня предшествующего дню проведения общего собрания участников общей долевой собственности.

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления — поселение по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности