Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

В соответствии с Федеральным законом № 101-ФЗ от 24.07.2002  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области — как орган местного самоуправления по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения извещает о том, что 04 сентября 2018 года в 10-00 час. в здании Преображеновского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2» расположенного по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, д. Цветовка, ул. Центральная, дом 7 по предложению собственника земельной доли состоится общее собрание  участников общей долевой собственности  на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:521, площадью 1220600 кв.м. категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства,местоположение: Тамбовская обл, р-н Жердевский, в границах СХПК «Путь Ильича». Бригада №2, полевой севооборот: поле № VII(часть), поле VIII(часть), пастбища расположены в границах СХПК «Путь Ильича»

Форма проведения собрания — собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки собрания). Начало регистрации участников собрания: 08 часов 00 минут. Окончание регистрации участников собрания: 09 часов 50 минут.

Регистрация участников долевой собственности будет производится по документам, удостоверяющим личность и документам, удостоверяющим право на земельную долю.

Представители участников долевой собственности дополнительно представляют доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности, заверенную в установленном законом порядке.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии).
  2. О передаче земельного участка , находящегося в долевой собственности в аренду ИП главе КФХ Федорову Юрию Алексеевичу , об условиях и сроках аренды земельного участка.
  3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, заключать дополнительные соглашения к Договору аренды земель сельскохозяйственного назначения при множественности лиц на стороне арендодателя или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проводится по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, д. Цветовка, ул. Молодежная, д. 33, кв.1 у ИП главы КФХ Федорова Юрия Алексеевича , контактный телефон :8 915 675 44 31 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час. И Тамбовская область, Жердевский район, д.Цветовка, ул.Центральная, д.29, здание администрации Преображеновского сельсовета, в рабочие дни с 8 до 12 и с 14 до 17 часов, с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.

Ответственность за обеспечение доступа к голосованию, ознакомление с документами, вынесенными на обсуждение общего собрания, несет уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления поселения  по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.