Извещение о проведении общего собрания собственников земельных долей на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:130

В соответствии со ст.ст. 13, 14 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 68:03:0000000:130, площадью 879832 кв.м, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание сельсовета. Участок находится примерно в 2500 м по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: 393666:Тамбовская область, р-н. Жердевский, д.Цветовка, ул.Центральная д. 29, по инициативе собственника земельной доли со следующей повесткой дня:

1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря).
  2. О передаче земельного участка, находящегося в долевой собственности в аренду ИП главе КФХ Федорову Юрию Алексеевичу, об условиях и сроке договора аренды.
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения к договору аренды, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, подавать заявления о прекращении ранее действующих договоров аренды (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание участников долевой собственности состоится «22» марта 2021 года в 10-00 часов в здании Преображеновского филиала МБОУ «Жердевская СОШ №2», расположенном по адресу: Тамбовская область, Жердевский район, д.Цветовка, ул.Центральная, д.7.

Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие участников долевой собственности для обсуждения вопросов повестки дня).

Время начала регистрации участников собрания: 09 час. 10 мин.

Время окончания регистрации участников собрания: 09 час. 50 мин.

По всем вопросам подготовки и проведения, а также за ознакомлением с материалами, связанными с проведением общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресам: Тамбовская область, Жердевский район, д.Цветовка, ул.Молодежная, д.33, кв.1 к ИП главе КФХ Федорову Ю.А., контактный телефон:8 915 675 44 31 в рабочие дни с 08.00 час. до 17.00 час. и  Тамбовская область, Жердевский район, д.Цветовка, ул.Центральная, д.29, здание администрации Преображеновского сельсовета, в рабочие дни с 08.00 час. до 12.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час. с момента выхода настоящего извещения до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников общей долевой собственности.

Для регистрации участия в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: паспорт, подлинник документов, удостоверяющих право общей долевой собственности на земельную долю, представителям – подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.